Для подбора комплектующих оси BPW, используется 10 ти значный номер с идентификационной таблички на оси (выделен красным).  В случ...

Оси BPW


Для подбора комплектующих оси BPW, используется 10 ти значный номер с идентификационной таблички на оси (выделен красным). 


В случае если идентификационная табличка BPW оси утеряна, открутите правый по ходу движения транспортного средства ступечный колпак. На цапфе (карандаше) по кругу расположен дублирующий номера оси.


Немецкий холдинг «Bergische Patentachsenfabrik Wiehl» (сокращено BPW) – компания, получившая мировую известность и признание благодаря высокому качеству своей продукции. Предприятие занимает лидирующие позиции среди производителей систем осей и подвесок для прицепов. По данным официального сайта BPW, на сегодняшний день в состав концерна входит двенадцать предприятий, на которых ежегодно производится до 335 тысяч осевых агрегатов. Запчасти, помеченные логотипом BPW, являются образцами надежности и безопасности. Подвески для прицепной техники и оси BPW прошли испытание временем и самыми трудными дорожными условиями.